Auction 878T, Lot # 163
Firma ilegible. Siglo XX. Romance junto a la fuente. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas y marco restaurado. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $ 2,500-3,500